首页> 招标查询> 招标详情
四川省荞窝监狱信息化运行维护服务竞争性磋商成交公告
信息来源: ******[查看]
|地区:四川
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:四川
源发布时间:2025-01-22
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

一、项目编号:N************

二、项目名称:信息化运行维护服务

三、采购结果

采购包1:

供应商名称供应商地址中标(成交)金额执行标准评审总得分
******有限公司成都市成华区建兴路15号860,000.00元服务费(总价):667000元
硬件/耗材费(下浮率):5%97.34

四、主要标的信息

合同包1(合同包一):

******有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
C****** C****** 其他运行维护服务 信息化运行维护服务 信息化运行维护服务。 详见竞争性磋商文件及投标响应文件。 自合同签订之日起10个月。 满足采购人的日常需求及国家和行业现行规范标准。
C****** C****** 其他运行维护服务 信息化运行维护服务 信息化运行维护服务。 详见竞争性磋商文件及投标响应文件 自合同签订之日起10个月。 满足采购人的日常需求及国家和行业现行规范标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

聂勇武敏董蔼龙(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

根据委托代理协议定额收取。

代理服务费金额:

合同包1:0.6万元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.监督部门:四川省财政厅政府采购投诉处理中心,联系电话:028-******、028-******、028-******

2.计划备案编号:[************2089];

******有限公司符合性审查未通过,未通过原因:评审条款" 符合采购文件3.2技术要求中带******有限公司符合性审查未通过,未通过原因:评审条款"不正当竞争预防措施"不通过,报价明显低于其他通过符合性审查供应商的响应报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,磋商小组应当要求其在合理的时间内通过项目电子化交易系统进行书面 说明,在规定时间内未提供相关证明材料。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:四川省荞窝监狱

地址:四川省西昌市礼州镇

联系方式:******

2.采购代理机构信息

名称:******有限责任公司

地址:四川省成都市锦江区静宁路12号1601室

联系方式:******

3.项目联系方式

项目联系人:王女士

电话:************

******有限责任公司

2025年01月22日


相关附件:
信息化运行维护服务(N******************002)-文件集.zip 包1供应商评审情况表.pdf ******有限公司).pdf
查看信息来源网站
快照:2025-01-22
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对VIP会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即开通(688/年)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级