安平县农村生活污水治理工程施工一标段评标信息公示表
招标人:衡水市生态环境局安平县分局 开标时间:2025年06月20日09时00分
有效投标评审结果信息
投标单位名称
总价(元)
计算基准价(元)
报价
得分
评审步骤得分汇总
综合
排
名
专家1
专家2
专家3
专家4
专家5
评审
河北共润建筑
******有限公司
******.39
******.63
30.00
59.00
56.30
59.10
46.60
62.00
56.60
86.60
1
河北联强建筑
******.53
29.94
56.80
47.80
57.80
49.55
61.80
54.75
84.69
2
河北金汐建设
******.88
54.50
45.70
58.90
47.60
61.50
53.64
83.58
3
河北隆速建筑
******.15
29.76
57.40
50.45
49.50
48.05
61.90
53.46
83.22
4
河南省宝雅城
建环保工程有
限公司
******.86
29.95
53.20
46.70
55.30
48.15
53.03
82.98
5
河北旭隆建设
有限公司
******.81
57.00
50.40
45.40
47.10
61.70
52.32
82.26
6
河北远筑建筑
******.47
29.96
46.55
47.00
47.50
51.65
81.61
7
河北金正科信
建设工程项目
******.98
29.98
52.00
45.00
44.50
46.50
61.30
49.86
79.84
8
河南星际建设
******.58
44.90
44.30
61.00
49.74
79.68
9
被否决投标人情况信息
否决(废标)原因说明
未提供1.4.3书面承诺;
代理机构:******有限公司 评标地点:安平县公共资源交易中心
【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。
【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。
【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。
切换到支付宝支付
此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能
微信扫一扫登录
账号登录