首页> 招标查询> 招标详情
G1311262500152001故城县2025年乡村振兴设施棚室建设项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-25
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

招标项目名称:故城县2025年乡村振兴设施棚室建设项目
招标项目编号:HBJZ2025-017
公示名称:故城县2025年乡村振兴设施棚室建设项目四标段中标候选人公示
公示编号:
公示内容:
标段:故城县2025年乡村振兴设施棚室建设项目四标段
所属专业: 工程 房屋建筑 所属地区: 河北省 衡水市 故城县
开标时间: 2025年06月24日09时00分 开标地点: 招采进宝河北专区(******
公示开始日期: 2025-06-25 公示截止日期: 2025-06-28
1.中标候选人名单
排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期)
1 ******有限公司 ******.54 ******.54 合格,符合国家相关标准要求 80日历天
2 ******有限公司 ******.26 ******.26 合格,符合国家相关标准要求 80日历天
3 ******有限公司 ******.01 ******.01 合格,符合国家相关标准要求 80日历天
2.中标候选人项目负责人
排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ******有限公司 王志武 工程师 二级建造师 ******6380
2 ******有限公司 吴昊 / 二级建造师 ******3665
3 ******有限公司 潘建淼 工程师 二级建造师 ******6179
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 中标候选人单位名称 响应情况
1 ******有限公司 符合招标文件要求
2 ******有限公司 符合招标文件要求
3 ******有限公司 符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 故城县设施棚室建设项目三标段 故城县乡村振兴局 2023-06-21 ******.32元
2 ******有限公司 / / / /
3 ******有限公司 / / / /
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ******有限公司 王志武 / / / /
2 ******有限公司 吴昊 / / / /
3 ******有限公司 潘建淼 / / / /


5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 4.30 4.90 4.50 3.80 4.50
2 ******有限公司 4.10 4.70 4.45 3.50 4.60
3 ******有限公司 3.90 4.80 4.45 3.60 4.30
4 ******有限公司 4.00 4.70 4.40 3.60 4.40
5 ******有限公司 3.80 4.80 4.45 3.70 4.00


5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ******有限公司 29.20 23.40 29.75 25.50 30.16
2 ******有限公司 27.20 23.10 30.00 25.70 30.15
3 ******有限公司 25.70 22.10 29.90 25.40 30.31
4 ******有限公司 25.40 22.90 29.85 25.10 29.82
5 ******有限公司 26.20 22.20 29.70 24.90 30.05


5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ******有限公司 59.99 92.57
2 ******有限公司 59.80 91.81
3 ******有限公司 59.93 91.15
4 ******有限公司 59.93 90.97
5 ******有限公司 59.91 90.92


6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 不符合招标文件3.7.3款要求:工程量清单报价(投标总价)表扉页未加盖有效的注册一级造价工程师执业专用章


7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******农村局 ******有限公司
地址:故城县 地址:石家庄桥西区新石北路与石铜路交口旺角国际2014室
联系人:翟振伟 联系人:王雪
电话:****** 电话:0311-******
电子邮箱: 电子邮箱:


8.其他公示内容:

附件
查看信息来源网站
快照:2025-06-25
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级